Tendance par événements2 En live+ 7il y a 3 ans367.8 kTerminé · DU 11 févr. 13H30 AU 11 févr. 13H30Vente de Saint-Valentin par Descharmes - Didier - Pacotte du 11 Février 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand EstEn salle+ 6il y a 2 ans850.5 kTerminé · DU 21 oct. 09H30 AU 21 oct. 13H30Belle vente mobilière par Descharmes - Didier - Pacotte le 21 Octobre 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand EstTendance par résultats2 En live 11 février 2023Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. HervéHervé R. · Huile sur toileSe Connecter 3 800 €En salle 21 octobre 2023Huile sur toile de 40x48 par Jules R Hervé Hervé R. · Huile sur toileSe Connecter 3 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie15 heuresS'abonner 64Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hervé R.